Триколор ТВ

Тема в разделе "Информация операторов спутникового тв", создана пользователем SurgIT, 2 мар 2011.

  1. SurgIT

    SurgIT Administrator Команда форума

    «Триколор ТВ-Сибирь»

    С 15 февраля владельцам HD-оборудования добавили 4 телеканала в формате высокой чёткости: «Телепутешествия HD», «Еда HD», «Кинопоказ HD-1», «Кинопоказ HD-2».

    Существенное расширение пакета связывается оператором с запуском «Экспресс-АТ-1», запланированным на конец 2013 года.
  2. SurgIT

    SurgIT Administrator Команда форума

    С 1 марта абонентам "Триколор ТВ" на Урале доступны федеральные телеканалы со сдвигом вещания относительно Москвы +2(+3) часа.

    Абонентам "Триколор ТВ", владельцам оборудования, принимающего сигнал в формате MPEG-4 со спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B, с 1 марта стали доступны основные федеральные телеканалы, вещающие со сдвигом относительно московского времени +2 или +3 часа:
    "Первый канал" (+2)
    "Россия 1" (+2)
    "НТВ"(+2)
    "Карусель"(+3)
    "Пятый канал" (+2)
    "Россия К"(+2)
    Телеканалы доступны в составе пакетов "Супер-Оптимум" и "Максимум HD".
    Для настройки телеканалов нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт "Поиск телеканалов "Триколор ТВ" => "OK" и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
    Если не показывают..в настройках ресивера выставить регион Урал

    Пресс-релиз ЗАО «НСК»
  3. SurgIT

    SurgIT Administrator Команда форума

    Уважаемые партнеры!

    Уважаемые партнеры! Напоминаем вам, что процедура подтверждения своих данных является обязательной для каждого абонента (п.3.8 Условий оказания услуг "Триколор ТВ"). Неподтверждение данных в течение 90 дней со дня регистрации влечет за собой приостановление оказания услуг "Триколор ТВ" абоненту до момента предоставления актуальных данных. Сегодня, 24.04.2013, в 14.00 абонентам, не прошедшим обязательную процедуру подтверждения данных, будет приостановлено оказание услуги вещания основного пакета телеканалов "Триколор ТВ" ("Оптимум" или "Максимум HD"). При обращении к вам абонентов с вопросом, почему телеканалы данных пакетов недоступны, просим донести информацию о необходимости подтверждения данных одним из следующих способов: - самостоятельно заполнить форму на сайте "Триколор ТВ" в разделе "Подтверди данные" - самостоятельно заполнить форму в Личном кабинете зрителя - позвонить в Контактный центр "Триколор ТВ" по бесплатному номеру 8-800-500-01-23 - продиктовать данные вам для последующего подтверждения вами этих данных на сайте "Триколор ТВ" в разделе "Подтверди данные" Возобновление услуги, оказание которой было приостановлено, производится не позднее 3-го (третьего) дня, следующего за днем подтверждения абонентом своих данных. Ваш "Триколор ТВ"
    Пресс-релиз ЗАО «НСК»
  4. SurgIT

    SurgIT Administrator Команда форума

    Важно! Изменились параметры вещания телеканалов


    Параметры вещания некоторых телеканалов были изменены.
    Для настройки телеканалов рекомендуем выполнить следующие действия:
    1. нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника,
    2. выберите пункт "Поиск каналов "Триколор ТВ",
    3. подтвердите выбор нажатием кнопки "OK",
    4. произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
    Приятного просмотра!
  5. SurgIT

    SurgIT Administrator Команда форума

    Встречайте: пакет телеканалов "Детский"!


    1 июня перечень дополнительных пакетов крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» пополнил «Детский» пакет телеканалов.
    Всего за 500 рублей в год абонент сможет просматривать 8 детских развлекательных телеканалов, а это игровые и развивающие детские телепередачи, мультфильмы и сериалы для детей всех возрастов и, конечно, их родителей.

    Услуга доступна абонентам, использующим оборудование, принимающее сигнал со спутника Eutelsat 36B в формате MPEG-4.

    После оплаты необходимо просто обновить список телеканалов!
    ..Как это сделать см выше сообщение ;)
  6. SurgIT

    SurgIT Administrator Команда форума

    Внимание! Профилактические работы
    17 июля 2013 г. с 02:00 до 12:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании, отвечающем за доставку сигнала до спутника. В указанный период вещание всех телеканалов «Триколор ТВ» будет приостановлено. Просим вас предупредить ваших родных и знакомых о техническом перерыве в вещании телеканалов.
  7. SurgIT

    SurgIT Administrator Команда форума

    C 21 ноября 2013 года по 17 января 2014 года со спутника «Eutelsat 36A» будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приемного оборудования модели GS U510.
    Обновление программного обеспечения будет производиться со спутника и предназначено для обновления оборудования с версией ПО приемника 1.1.548 и версией ПО модуля 0.0.53
    ВАЖНО! Перед началом обновления необходимо перезагрузить приемник. Для этого нужно отключить питание приемника и через 10-15 секунд снова включить его.
  8. SurgIT

    SurgIT Administrator Команда форума

    Важно! С 10 декабря 2013 года по 23 января 2014 года обновление программного обеспечения приемников через спутник.


    С 10 декабря 2013 года по 23 января 2014 года проводится обновление ПО приёмников GS 8304 со спутника.

    С 10 декабря 2013 года по 23 января 2014 года со спутника Eutelsat 36A будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приемников моделей GS 8304, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного приемного оборудования. Зрители «Триколор ТВ» смогут обновить ПО приемника в любое время в период с 10 декабря 2013 года по 23 января 2014 года.

    Перед проведением обновления необходимо проверить версии программного обеспечения приемника («Меню» => Статус»). По окончании обновления версия ПО приемника должна измениться на 1.4.3. Новое ПО будет загружено из эфира.

    Провести обновление в автоматическом режиме можно с 10 декабря 2013 года по 23 января 2014 года. По окончании этого срока приёмники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приёмниках может быть возобновлён только после установки новой версии ПО.

    До 23 января 2014 года новую версию можно установить в режиме автоматического обновления со спутника, либо самостоятельно, скачав файлы ПО с сайта «Триколор ТВ». После 23 января 2014 года – скачав файлы с сайта или обратившись к авторизованному дилеру «Триколор ТВ».
  9. SurgIT

    SurgIT Administrator Команда форума

    Телеканал "Русский роман" вошёл в состав "Триколор ТВ"

    2 декабря в составе пакетов "Триколор ТВ" начинает вещание телеканал "Русский роман".

    «Русский роман» - самый романтичный, эмоциональный, страстный телеканал на отечественном телевидении. Телеканал фильмов в жанре мелодрамы. Неожиданные повороты сюжетов, любовь, интриги, всё как в жизни. «Русский роман» - яркие эмоции вам обеспечены!
    Телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакетов "Супер-Оптимум", "Максимум HD" и "Золотая карта. Всё включено".

    Для настройки телеканала нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт "Поиск телеканалов "Триколор ТВ" => "OK" и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.

    Приятного просмотра!
  10. SurgIT

    SurgIT Administrator Команда форума

    Телеканал "Бойцовский клуб" начинает вещание в составе "Триколор ТВ"

    2 декабря в состав пакетов "Триколор ТВ" вошёл телеканал "Бойцовский клуб".

    Телеканал «Бойцовский клуб» приглашает зрителей в самый мужской клуб силовых единоборств и гарантирует каждому место в первом ряду. Прямые трансляции с ринга, из клетки или с татами, принципиальные бои, зрелищные и бескомпромиссные поединки лучших бойцов всех боевых стилей. Премьеры каждую неделю.

    Телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакетов "Супер-Оптимум", "Максимум HD" и "Золотая карта. Всё включено".
    Для настройки телеканала нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт "Поиск телеканалов "Триколор ТВ" => "OK" и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.

    Приятного просмотра!
  11. SurgIT

    SurgIT Administrator Команда форума

    15 ноября 2015 года в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B состоится запуск в тестовом режиме двух новых телеканалов в формате 4К Ultra HD.
    Телеканал «Триколор Ultra HD» полностью посвящен кино. Всевозможные жанры доступны для просмотра: комедии, драмы, ужасы, фантастика, музыкальные комедии, детективы и другие. Рассмотрите кино в деталях!
    Телеканал INSIGHT UHD погрузит вас в захватывающий мир развлечений, путешествий, оригинальных программ и документальных фильмов. Все яркие краски природы, захватывающие эксперименты и приключения, а также расследования, новости и шоу — всё это вы сможете увидеть в невероятной чёткости в формате 4К Ultra HD.

    Просмотр телеканалов на период тестового вещания будет доступен абонентам, владельцам модуля условного доступа Conditional Access Module CI+ (без дополнительной платы при наличии активной услуги «Единый»). Подключить новую услугу можно двумя способами:
    1. В Личном кабинете абонента.
    2. С помощью оператора Службы поддержки абонентов.
    По всем вопросам обращайтесь к персональным менеджерам.

    Ваш «Триколор ТВ»

    Источник дилерская рассылка
  12. SurgIT

    SurgIT Administrator Команда форума

    Рады сообщить вам о продлении срока действия акции «Полгода за обмен» до 15 мая 2016 года
    В период проведения акции; «Триколор ТВ» дарит 180 дней просмотра телеканалов пакета «Единый»/«Единый Мульти» всем абонентам, обменявшим оборудование по акциям «Время Обмена», «Обменяй и смотри HD», «Больше, чем обмен!» или «Обменяй на два еще дешевле!».
    Ваш «Триколор ТВ»

    Источник дилерская рассылка
  13. SurgIT

    SurgIT Administrator Команда форума

    «Триколор ТВ» идет в ногу со временем, учитывает пожелания своих абонентов, и делает максимально доступными для них инновации сферы телекоммуникаций.

    20 июля 2016 года «Триколор ТВ» первым в России запустил в коммерческую эксплуатацию новый уникальный пакет телеканалов сверхвысокой четкости «Ultra HD».
    В состав пакета вошли три телеканала: «Триколор Ultra HD», INSIGHT UHD, Fashion One. Телеканалы транслируются в разрешении 3840*2160 пикселей со скоростью передачи изображения 50 кадров в секунду.

    Стоимость подписки на 365 дней для абонента составит всего 1 200 рублей

    Ваш «Триколор ТВ»

    Источник дилерская рассылка
  14. SurgIT

    SurgIT Administrator Команда форума

    В период с 01 до 20 ноября 2016 года включительно для абонентов, владельцев приёмного оборудования, поддерживающего формат сжатия MPEG-2, обменявших оборудование, действует акция «Год в подарок».

    В рамках акции абонент, обменявший оборудование и оплативший основную услугу в течение 14 дней после обмена, получает второй год просмотра основного пакета телеканалов в подарок.

    Для участия в акции абоненту необходимо:
    1. В период проведения акции принять участие в акции по обмену (за исключением акций «Обмен в рассрочку», «Обмен «0», «Обменяй на два «0», «Обмен «0». Супервыгода»).
    2. В течение 14 дней с момента совершения обмена оплатить услугу «Единый»/«Единый Мульти»/«Единый Мульти Лайт» любым удобным способом.
    3. Отправить СМС–сообщение на короткий номер 1082.

    Источник дилерская рассылка
  15. spirt-a-gun

    spirt-a-gun Member

    12 апреля 2017 года «Триколор ТВ» включил телеканал Spike HD

    Spike HD — это эксклюзивные сериальные премьеры, блокбастеры и захватывающие документальные реалити! «Шерлок», «Фарго», «Острые Козырьки», «Медичи», «Черные Паруса», «Форс-мажоры», «Остаться в живых», «Доктор Хаус», «Облава на прораба», «Мастер Тату» и другие захватывающие истории, которые будут интересны и мужчинам, и женщинам.
    Spike HD — смотри затаив дыхание!
    Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B на оборудовании, поддерживающем стандарт сжатия HEVC, в составе пакета «Единый».

    P.S.: Стандарт сжатия HEVC доступен лишь на последних моделях приемников. Т.е. владельцы GS 8306 и подобных аппаратов канал смотреть не смогут.
  16. SurgIT

    SurgIT Administrator Команда форума

    tricolor_4k.jpg

    Новый, круглосуточный, шестой по счету канал сверхвысокой четкости появился у оператора Триколор ТВ.
    В эфире телеканала "Сериал UHD" современные сериалы.
    Для просмотра каналов 4 K необходимо наличие модуля условного доступа (CAM -модуль), либо приставки GS A 230.
    Вещание доступно при оплате пакета "Ulra HD. .
  17. SurgIT

    SurgIT Administrator Команда форума

    15 сентября оператор Триколор ТВ начал завершающий этап по обмену оборудования MPEG -2.Для абонентов, чьё оборудование поддерживает только формат MPEG-2, с 15.09.2017 г. подключение услуги «Единый» стало доступно на 1 месяц (30 дней). Стоимость подписки составляет 100 рублей.
    Абонентам, чьи приёмники не поддерживают формат MPEG-4, «Триколор ТВ» рекомендуем принять участие в акции по обмену оборудования.
    Обмен можно произвести на приемник GS 533 (c приемником GS 5911 или без), либо на модуль условного доступа. Стоимость обмена 4500 рублей. При себе иметь паспорт (для корректировки договора),обменное оборудование с картой (если карта не встроенная).
    tricolor_obmen.jpg

Поделиться этой страницей