о "конторе" в целом

Тема в разделе "Анонсы, отзывы, предложения от ЮСК", создана пользователем Vasili, 1 мар 2011.

  1. Vasili

    Vasili New Member

    Сайт просто великолепен. Много информации по ресиверам, и в целом, по спутниковому телевидению. Очень помогает личное общение с администратором.
    Сам приобрел у них ресиверы Dreambox800 и Galaxi I 9895. Наслаждаюсь отличной картинкой. Качеством аппаратов очень доволен.
    Отличная помощь в плане выбора ресивера, настроек, в целом по системе построения сети спутникового телевидения в квартире.
    Рекомендую всем, кто хочет отличное TV по приемлемой цене!
    SurgIT нравится это.
  2. syrevka

    syrevka New Member

    Приобрел здесь два ресивера: Galaxy Innovations GI S9895 и Globo HD X 403, первый мне настроили сразу, второй сам с помощью техподдержки. По своей неопытности повредил ПО на GI S9895, вырубил рес тумблером минуя предусмотренное через меню выключение, а это важно как на компе, по сути это и есть комп. После сей варварской манипуляции мой рес перестал давать картинку на TV, что меня сильно расстроило. Первое что пришло на ум так это позвонить в техподдержку этого сайта. После недолгих разговоров был поставлен диагноз, и мне и ресу. Меня подлечили буквально 2-мя словесными выражениями в цензурной форме, при этом ведь на самом деле при покупке аппарата мне давались соответствующие разъяснения и рекомендации о необходимости чтения мануала. С ресом было сложнее, нужно было перепрошивать и все настраивать сначала, все б ничего, но живу в Х-М. Собственно говоря особо не рассчитывал на помощь, понимал что виноват сам, но админ с этого сайта откликнулся на мои переживания и помог мне во всем разобраться посредством телефонной связи и интернета. В итоге вчера мой Vu Du наконец то дал картинку. Пишу много и содержательно, чтоб было всем понятно, что тут нет такого - продал и забыл, а там мучайтесь сами. Отношение к клиентам и проф. уровень на высоте. Можно и через интернет заказать чуть подешевле ресивер, но его нужно настраивать, не думаю что вам кто то из москвы будет постоянно оказывать помощь, да и в коробке может оказаться что то иное. Советую брать здесь, по своему опыту скажу что купите качественную технику, при этом помощь и техподдержка гарантированы
    SurgIT нравится это.
  3. syrevka

    syrevka New Member

    Кстати, настоятельно рекомендую Galaxy Innovations GI S9895, на моем LG 47 LX9500 выдает потрясающую картинку, Globo HD X 403 хорош, но уступает, как собственно говоря и по цене
  4. syrevka

    syrevka New Member

    о, вроде тут, лучше повторюсь: хочу выразить очередную благодарность Админу за оказанную техподдержку при перепрошивке ресивера, купил спутниковаое оборудование уже больше года назад, тем не менее отношение к даже "отработанным" клиентам вызывают только положительные эмоции, что сильно удивляет на фоне повально низкого уровня сервиса при обслуживании клиентов в масштабах нашей любимой родины (пусть кричать уродина, но она нам нравится - Шевчук, лирическое отступление). Кстати, товарисчь Админ, мои родственники заинтересовались покупкой оборудования, если будите ехать в нашу сторону прошу сообщить ибо готов заказать оборудование с доставкой, ехать самому специально за этим както накладно будет, разве что если другие дела будут, но пока такое не планируется :cool:

Поделиться этой страницей