Отзывы и пожелания форуму.

Тема в разделе "Анонсы, отзывы, предложения от ЮСК", создана пользователем ANDREY77, 5 фев 2011.

  1. ANDREY77

    ANDREY77 New Member

    Всем привет!
    Хочется сказать,что очень рад открытию нашего местного форума, где есть специалисты и профессионалы своего дела, которые всегда помогут, объяснят, что не понятно...
    И у нас пользователей есть возможность общаться между собой,
    на местные темы, кто, что принимает, на какие антенны, какими ресиверами... и т.д.
    У кого какие проблемы по спутниковому приёму пишем, будем все вместе решать.......:D
    Всем удачи.
    P.S. Форуму процветания......:)
    Admin и SurgIT нравится это.
  2. C4actE

    C4actE New Member

    Ребята, спасибо! Отличный сайт! Внушает доверие, видно, что серьезно люди занимаются. Для нашего города это редкость . Надеюсь, что цивилизация (имею в виду ваш отличный сервис и толковых специалистов) на вашем примере, придет к нам на севера :)
    SurgIT нравится это.
  3. Viktor

    Viktor New Member

    Здравствуйте все! Хочу поделится своими впечатлениями. У меня была тарелка НТВ+ я отказался от вещания так как это было дорого. Я обратился за помощью в эту фирму, где есть огромный выбор товара, и мне посоветовали взять ресивер. Я остановился на недорогом Galaxy Innovations ST6199, ресивер хороший, но после месяца просмотра на телевизоре Samsung 3D 7серии мне не очень понравились настройки и я обменял (кстати без проблем) на Openbox S9 HD PVR. Жена была против, но теперь в восторге и все кто приходят фигеют)), работает месяц без сбоев и зависаний. Тарелку не менял, после простоя более 7лет поменяли лишь конвертер, настроили и все пошло. Все очень довольны, за 6 долларов в месяц более 200 каналов 11 HD качества и даже 1канал 3Д!

Поделиться этой страницей