Платформа HD

Тема в разделе "Информация операторов спутникового тв", создана пользователем SurgIT, 31 мар 2011.

  1. SurgIT

    SurgIT Administrator Команда форума

    Начал вещание новый канал Look TV от «Первого ТВЧ»

    Канал Look TV был создан в феврале 2011 года и уже включен в тестовое вещание оператором мобильной связи МТС. В данный момент он доступен всем абонентам этого оператора в рамках услуги «Мобильное ТВ». А уже с 1 апреля начнется вещание Look TV со спутнике Eurobird 9A (9° в.д.).
    Телекомпания «Первый ТВЧ» обладает всеми правами на контент, включенный в сетку вещания канала Look TV. Его распространение возможно во всех средах вещания во всем мире, хотя и сохранит свое позиционирование в качестве вещателя для «новых медиа».
    Look TV – познавательный канал для широкой аудитории, где каждый сможет найти для себя что-то интересное. Специально для мужчин в эфире канала представлены программы об охоте, рыбалке и оружии. Для женской части аудитории канал откроет секреты молодости и красоты, поделится кулинарными рецептами, расскажет о здоровом образе жизни и поможет в ведении загородного хозяйства. Подростки смогут увидеть молодежные передачи, сериалы и ток-шоу, а также постоянно будут в курсе всех развлечений и модных веяний в мире музыки. И, конечно, всем зрителям, независимо от пола и возраста, будут интересны фильмы о путешествиях и домашних животных.

    Источник: Телеспутник

Поделиться этой страницей