Проекты GS в Гане (Африка), Никарагуа и др странах.

Тема в разделе "Поговорим..", создана пользователем SurgIT, 18 фев 2011.

  1. SurgIT

    SurgIT Administrator Команда форума

    Компания Дженерал Сателайт договорилась о сотрудничестве в сфере цифрового эфирного и спутникового телевидения с рядом африканских стран на Форуме "DISCOP Аккра" в Гане (Африка)

    Представители компании Дженерал Сателайт приняли участие в телекоммуникационном форуме "DISCOP Аккра", организованном компанией BasicLead в Гане.

    За три дня работы компании Дженерал Сателайт удалось договориться о разработке совместных проектов в области цифрового эфирного и спутникового телевидения с партнерами из Нигерии, Гамбии, Сьерра-Леоне, Уганды и Ганы.

    Источник: Дженерал Сателайт
  2. SurgIT

    SurgIT Administrator Команда форума

    Корпорация Дженерал Сателайт будет разрабатывать проект спутникового телевидения при содействии Никарагуанского Агентства Содействия Инвестициям.

    В феврале 2011 г. на встрече представителей российских компаний с никарагуанской стороной российско-никарагуанской Межправительственной комиссии прошла презентация Корпорации Дженерал Сателайт. Сотрудниками Департамента зарубежных вещательных проектов была представлена информация о Корпорации Дженерал Сателайт и о возможности осуществления совместного проекта спутникового телевидения (DTH) в Никарагуа.

    Заседание МПК состоялось на территории Национального Комитета содействия экономическому сотрудничеству со странами Латинской Америки (НК СЭСЛА) при участии Министерства экономического развития России.

    В предложении Дженерал Сателайт проявили заинтересованность представители никарагуанской стороны, в частности руководство Никарагуанского агентства содействия инвестициям, а также руководство МИД Никарагуа.

    В результате выступления и прошедших деловых встреч была достигнута договоренность продолжить разработку проекта Корпорации Дженерал Сателайт при активном содействии Никарагуанского Агентства Содействия Инвестициям.

    Источник: Дженерал Сателайт
  3. SurgIT

    SurgIT Administrator Команда форума

    В конце января представители Корпорации Дженерал Сателайт уже во второй раз посетили Пакистан в рамках подготовки совместного проекта по запуску первой спутниковой DTH-платформы в этой стране.
    В ходе визита руководители Департамента зарубежных проектов были приняты Министром информации и телевещания Пакистана и руководством крупных государственных и частных структур, которые могут стать соинвесторами этого проекта. В целом переговоры прошли успешно, но детали пока не раскрываются. Ясно, однако, что сделан большой шаг вперед.
    Представителей Корпорации сопровождали ответственные сотрудники Министерства инвестиций Пакистана и Торгового представительства России в Исламабаде, подчеркивая тем самым большое внимание, которое Правительства двух стран уделяют теме реального укрепления российско-пакистанских экономических связей.
    Кроме того, в Торговом представительстве России был установлен комплект приемного оборудования производства Дженерал Сателайт, который позволит сотрудникам миссии не только просматривать большую подборку российских каналов в формате высокой четкости, но и на практике демонстрировать локальным контрагентам возможности и достижения Корпорации.

    Источник: Дженерал Сателайт
  4. SurgIT

    SurgIT Administrator Команда форума

    Написал тремя постами для наглядности, обсудим [​IMG] ?

Поделиться этой страницей